Meer Terug naar website

Offre: les plus récents

  • {{cartItem.Quantity > 1 ? cartItem.Quantity + "x" : ""}} {{cartItem.Product.Title}} {{cartItem.Frequency}} {{cartItem.Product.Title}} [Shop/General/Mini Shopping Cart/Quantity]: {{cartItem.Quantity}} {{cartItem.Quantity > 1 ? cartItem.Quantity + "x" : ""}} {{cartItem.Product.Title}} {{cartItem.Color}}
Total: {{NrOfProducts}} Produits Vers le panier

Numéro de téléphone général pour les sites en Belgique

Depuis la Belgique: +32 (0)3 860 69 23

Coolrec BV | Siège social

Van Hilststraat 7
NL-5145 RK  Waalwijk
Paybas

CCI: 17072571
TVA: NL009607213B01

Sites Coolrec aux Pays-Bas

Dordrecht

Grevelingenweg 3
3313 LB Dordrecht
Pays-Bas

Numéro de téléphone:
Tel: +31 (0)88 700 35 00

CCI: 17098565
TVA: NL009160152B01

Coolrec Plastics

Site Waalwijk: 

Van Hilststraat 7
5145 RK Waalwijk
Pays-Bas

Numéro de téléphone:
Tel: +31 (0)85 700 35 00

Site Emmen:

Eerste Bokslootweg 17
7821 AT Emmen
Pays-Bas

Numéro de téléphone:
Tel: +31 (0)85 700 35 00

CCI: 11021540
TVA: NL009157219B01

Sites Coolrec en Belgique

Tisselt

Baeckelmansstraat 125
B-2830 Tisselt
Belgique

Numéro de téléphone:
Tel: +32 (0)3 860 69 23

TVA: BE 463 812 824

Recydel

Rue Wérihet 72
B-4020 Wandre
Belgique

Numéro de téléphone:
Tel: +32(0)4 370 94 60

TVA: BE 475 885 265

Sites Coolrec en Allemagne

Pulheim

Industriestraße 1
D-50259 Pulheim
Allemagne

TVA: DE120127437

Numéro de téléphone:
Wilfried Kaufmann
Tel: +49 2238 / 84570-13
Fax: +49 2238 / 84570-10
wilfried.kaufmann@coolrec.com

Björn Fischenich
Tel: +49 2238 / 84570-14
Fax: +49 2238 / 84570-10
b.fischenich@coolrec.com

Dirk Kehrer
Key Account Manager
Mobil: +49 151 / 54459864
dirk.kehrer@coolrec.com

Stefanie Skrzypinski
Sales
Tel: +49 2238 / 84570-15
Fax: +49 2238 / 84570-10
stefanie.skrzypinski@coolrec.com

André Lichtenfeld
Tel: +49 2238 / 84570-12
Fax: +49 2238 / 84570-10
andre.lichtenfeld@coolrec.com

Vanessa Juraschek
Tel: +49 2238 / 84570-17
Fax: +49 2238 / 84570-10
v.juraschek@coolrec.com

Enrico Kummer
Controller
Tel: +49 2238 / 84570-16
Fax: +49 2238 / 84570-10
enrico.kummer@coolrec.com

Baumholder

Auf Schneeweid
D-55774 Baumholder
Allemagne

TVA: DE120127437

Numéro de téléphone:
Jörg Lorenz
Tel: +49 6783 / 9937-12
Fax: +49 6783 / 9937-37
j.lorenz@coolrec.com

Sabrina Seel
Tel: +49 6783 / 9937-13
Fax : +49 6783 / 9937-37
sabrina.seel@coolrec.com

Sites Coolrec en France

Lesquin

Rue d’Iéna
F-59810 Lesquin
France

Numéro de téléphone:
Générale: +33(0)3 20 97 10 91
Service commercial: +33(0)3 86 069 23

TVA: FR11483262762

Certificats:

WEEElabex

ISO certificats